Свернуть
Свернуть
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти элементов
Артикул: EL2-2KIDSМ5
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти элементов
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти секций - чертеж
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти секций - вид сбоку
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти элементов для частных домов
Пластиковая песочница 2KIDS M из 5-ти элементов - вид сверху
Размеры, ДxШxВ, мм 2040х1940х300
Вес, кг 14
Область эксплуатации детские сады, общественные детские игровые площадки, загородные дома
Температурный режим эксплуатации,°С от -40 до +50
Материал пищевой полиэтилен LLDPE
Цвет синий, желтый, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый
Доступные цвета на заказ синий, желтый, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый
Упаковка целлофановый пакет
Толщина стенок, мм 4-5
Максимальная нагрузка, кг 80
Полезная площадь 1,9 м2
Объем песка 0,6 м3

Детские пластиковые песочницы 2KIDS М являются разборными и имеют модульную конструкцию, что позволяет собирать песочницы любого размера и конфигурации (круг, квадрат, звездочка и д.р.) в зависимости от количества используемых элементов. Таким образом, Вы сможете выбрать песочницу оптимального размера для определенного количества детей, а также просто и быстро изменить ее размеры при необходимости.

Элементы песочниц могут быть выполнены из пластика 4 основных цветов: желтого, красного, синего, зеленого и двух дополнительных: оранжевого и фиолетового.

Элементы песочницы 2KIDS М имеют вес около 2,8 кг, габаритные размеры 1220х160х270 мм и упаковываются каждый в отдельный пакет, поэтому Вы легко сможете перевезти песочницу 2KIDS М даже на легковом автомобиле.

Песочница имеет скругленные края, что резко снижает травмоопастность по сравнению с эксплуатацией металлических или деревянных песочниц, а достаточная ширина бортика позволяет лепить куличики или удобно сидеть на краю песочницы как детям, так и взрослым, присматривающим за детьми.

Песочницы 2KIDS М не обязательно убирать на хранение в помещение зимой, т.к. они изготовлены из линейного полиэтилена (LLDPE), который устойчив к низким температурам. Также необходимо отметить, что этот материал экологичен, и песочницы 2KIDS М имеют необходимые сертификаты гигиены. 

В помещении песочница 2KIDS М может быть использована в качестве сухого бассейна, заполненного пластиковыми шариками. Для наполнения песочниц из разного количества элементов пластиковыми шариками диаметром 70 мм потребуется следующее количество шариков:

Элементы песочницы Кол-во элементов песочницы Кол-во шариков
2KIDS М 4 элемента 500 шт.
2KIDS М 5 элементов 1000 шт.
2KIDS М 6 элементов 1500 шт.

 

Специально для детских песочниц 2KIDS М наша компания разработала и продает чехлы из водоотталкивающего материала OXFORD и OXFORD с ПВХ покрытием различной расцветки. Чехлы предназначены для защиты песка от атмосферных осадков и домашних животных. Стандартный цвет чехлов для песочниц 2KIDS из ткани OXFORD – зеленый, но под заказ можно изготовить чехлы желтого, синего оранжевого, красного, салатового, темно синего и темно зеленого цвета. Укрытия из OXFORD с ПВХ покрытием также шьются под заказ. Снизу по периметру чехла для песочницы 2KIDS и 2KIDS M располагаются люверсы, через которые продевается веревка для фиксации чехла на песочнице (входит в комплект поставки).

Похожие товары