Свернуть
Свернуть
Песочница-бассейн 2KIDS РОМАШКА с дном и чехлом
Артикул: sanbox-chamomile-1
Песочница-бассейн с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА
Песочница с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА
Песочница с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА в детском саду
Песочница-бассейн с крышкой 2KIDS РОМАШКА в детском саду
Песочница с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА возле частного дома
Песочница-бассейн с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА - чертеж
Песочница с крышкой и дном 2KIDS РОМАШКА - возле загородного дома
Размеры, ДxШxВ, мм 1220х1220х360
Вес, кг 11
Область эксплуатации частные и общественные детские площадки, детские сады и загородные дома
Температурный режим эксплуатации,°С от -40 до +50
Материал пищевой полиэтилен LLDPE
Цвет красный, зеленый, желтый, синий
Доступные цвета на заказ оранжевый, фиолетовый
Упаковка картонная коробка
Толщина стенок, мм 4-5
Максимальная нагрузка, кг 80
Полезная площадь 1,2 м2
Объем песка 0,5 м3

Детская пластиковая песочница - бассейн 2KIDS выполнена в виде ромашки из двух элементов: основания и крышки (или чехла). Сочетание цветов основания и крышки Вы сможете подобрать на свой вкус, поэтому песочница-бассейн «Ромашка» не только понравится своей яркой расцветкой Вашим детям, но и прекрасно дополнит ландшафтный дизайн Вашего участка.
Размеры песочницы с крышкой оптимально подобраны для совместных игр 2-4 детей. Её габаритные размеры Ø1220х360 мм. Она достаточно большая и вместительная. На бортиках-лепестках шириной 13 см можно удобно сидеть и лепить куличики.
Благодаря наличию крышки Вы всегда будете уверены в качестве песка внутри песочницы. Метод производства и используемый материал позволяет изготавливать прочную крышку: она не прогнется и не треснет, если Ваш активный ребенок залезет на неё и решит попрыгать. Кроме того для удобства снятия крышки с песочницы на основании выполнены специальные поднутрения.
Для производства используется линейный полиэтилен (LLDPE), устойчивый к воздействию ультрафиолета и  низким температурам. Такую песочницу не нужно убирать на хранение зимой: она не становится хрупкой под воздействием низкой температуры. Также необходимо отметить, что применяемый материал экологичен: песочница-бассейн с крышкой «Ромашка» 2KIDS имеет необходимые сертификаты гигиены
Элементы песочницы с крышкой могут быть выполнены из пластика 4 основных цветов: желтого, красного, синего, зеленого и двух дополнительных: оранжевого и сиреневого.
Вес основания переносной песочницы-бассейна составляет 11 кг, вес крышки – 6 кг.
Вы сможете использовать «Ромашку» как песочницу или мини-бассейн в жаркий летний день. Для удобства слива воды на дне песочницы предусмотрено отверстие с заглушкой.
Песочница-бассейн с крышкой имеет очень привлекательную и эргономичную форму со скругленными краями, что резко снижает травмоопастность по сравнению с эксплуатацией металлических или деревянных песочниц. Яркий невыцветающий цвет пластика также имеет преимущество перед песочницами из других материалов, т.к. ее не нужно подкрашивать каждый сезон. Песочница «Ромашка» с крышкой красива, надежна и долговечна.
Наша песочница с крышкой идеально подойдет  для использования в начальных группах детских садов, на участках загородных домов и детских площадках.