Свернуть
Свернуть
Элемент песочницы 2KIDS
Артикул: EL1-2KIDS
Элемент песочницы 2KIDS - синий
Элемент песочницы 2KIDS - зеленый
Элемент песочницы 2KIDS - оранжевый
Элемент песочницы 2KIDS - фиолетовый
Элемент песочницы 2KIDS - красный
Элемент песочницы 2KIDS - желтый
Размеры, ДxШxВ, мм 1260х230х300
Вес, кг 4
Область эксплуатации детские сады, частные дома, игровые площадки
Температурный режим эксплуатации,°С от -40 до +50
Материал пищевой полиэтилен LLDPE
Цвет синий, желтый, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый
Доступные цвета на заказ синий, желтый, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый
Упаковка целлофановый пакет
Толщина стенок, мм 4
Максимальная нагрузка, кг 100

Основное отличие элемента песочницы 2KIDS М от элемента песочницы 2KIDS - ширина бортика по верхней поверхности: 10 и 16 см соответственно.
Детские пластиковые песочницы 2KIDS являются разборными и имеют модульную конструкцию, что позволяет собирать песочницы любого размера и конфигурации (круг, квадрат, звездочка и д.р.) в зависимости от количества используемых элементов.

Таким образом, Вы сможете выбрать песочницу оптимального размера для определенного количества детей, а также просто и быстро изменить ее размеры при необходимости.

Элементы песочниц могут быть выполнены из пластика 4 основных цветов: желтого, красного, синего, зеленого и двух дополнительных: оранжевого и сиреневого.

Элементы песочницы имеют вес около 4 кг, габаритные размеры 1260х230х300 мм и упаковываются каждый в отдельный пакет, поэтому Вы легко сможете перевезти песочницу 2KIDS даже на легковом автомобиле.

Пластиковые элементы песочницы 2KIDS можно заполнять водой для повышения устойчивости конструкции, и играющая компания детей уже точно не сможет сдвинуть песочницу. Для этого в элементах песочниц предусмотрено специальное технологическое отверстие и заглушка (поставляется в комплекте).

Похожие товары