Свернуть
Свернуть
Бочка пластиковая 65 литров Open Top
Артикул: ZT-21P-BA-C65L-DB
Бочка пластиковая 65 литров
Бочка пластиковая 65 литров - вид сверху
Бочка пластиковая 65 литров - вид снизу
Хит
Объем, л 65 литров
Вx, мм 620 х 400
Вес, кг 2,2
Диаметр горловины, мм 323
Форма цилиндрическая
Тип эксплуатации наземный
Область эксплуатации хранение и транспортировка различного рода пищевых и технических жидкостей, продуктов питания
Температурный режим эксплуатации,°С от -30 до +30
Материал HDPE
Цвет синий
Толщина стенок, мм 2

Бочки пластиковые 65 литров Open Top представляют собой уникальное сочетание надежности и удобства. Они в разы превосходят полипропиленовые баки аналогичной вместимости по прочности, а жестяные ведра - по износостойкости и устойчивости к коррозии. Также, за счет запатентованных эргономичных навесных ручек и относительно небольшого веса фасованной продукции, они удобны для ручной транспортировки (даже одним человеком), что немаловажно как для промышленных предприятий, так и для клиентов розничных магазинов.

Бочка (евробарабан) производится методом выдувного формования из полиэтилена низкого давления, отличающегося высокими прочностными характеристиками и химической стойкостью. Бесшовный корпус бочки не имеет слабых мест, благодаря чему может противостоять сильным механическим воздействиям. Серийный цвет - синий.

Область применения бочек Open Top объемом 65 литров крайне обширна: от агрессивных химических веществ до пищевых продуктов. Например, ЛКМ, огнезащитные составы, катализаторы, пищевые концентраты, мед и многое другое.

Съёмная крышка надёжно крепится хомутом из оцинкованной стали. Герметичность обеспечивает уплотнитель. Гарантией от несанкционированного доступа к продукции является пломба - шплинт.

Похожие товары